Los 649
Schleime, Cornelia
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
Berlin, geboren 195328,5 x 19 cm, R.
Ohne Titel, 2009. Aquarell auf farbigem Papier aus der Folge "Hawaii-Tagebuch". In Aquarell unten mittig signiert und datiert.
Galerie Harthan, Stuttgart. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart.